Anja Hensgen Neumünster,
Anja Kirschstein-Ehlers Flensburg,
Antje Smorra Glücksburg, Schulweg 1
Antje Wilkening M.A. ,
Ariane Brauns Lübeck,
Averhoff, Daniela Eutin,
Axel Frieb-Preis Timmendorfer Strand,
Beate Kennedy Windeby, Eichenallee 2a
Becker, Simone Lübeck,
Bettina Röper Mölln,
Bettina Weiß Altenholz/Kiel, Sanddornweg 14
Bildhauerin ,
Björn Scholz ,
Caren Westermann Lübeck,
Christian Thomsen Mildstedt,
Computermuseum Kiel Fachhochschule Kiel, Sokratesplatz 6
de Nicolo, Fabio Heide,
Dirk Berking Heide,
Dirk-Lorenz Matthiesen Flensburg, Elbestraße 10
Dr. Gunnar Hansen Uelsby,
Dr. Johanna Pareigis - Die Bewegung LERNEN im Freien Molfsee, Großer Eiderkamp 7
Dr. Marcel Angres Neumünster,
Dr. Sönke Zankel Pinneberg,
Edgar Clausen Schleswig,
Eggert, Tim Ratzeburg,
Elisabeth von Meltzer Büchen,
Elona Gutschlag Rendsburg,
Emmi Levsen Kiel,
Eulenspiegel Museum Mölln Mölln, Am Markt 12
Eva Ammermann Kuddewörde, Möllner Str.
Frederice Graf Bad Oldesloe, Olivet-Allee 4-6
Freischaffende Künstlerin und staatlich berufene Kulturvermittlerin Kiel, Kaiserstraße 83
Gerhard Könning Rendsburg,
Hanspeter Poley Schönkirchen,
Hendrik Piet van Stipriaan Langhorn,
Horst-Michael Schlemminger Itzehoe,
Ilka Linow Hohenlockstedt,
Inga Asmussen Schönberg, Friedhofsweg 6
Inga Momsen - Installations- & Land Art Künstlerin| Kulturvermittlerin Flensburg Mürwik, Twedter Plack
Ingo Schlünzen Neumünster,
Iris Bruhn Schönwalde am Bungsberg,
Jan Behrens Itzehoe,
Jan-Eric Hertwig Grömitz,
Jana Jensen Mildstedt,
Jensen, Katrin Rendsburg,
Johänning, Eva Pinneberg,
Jörg-Rüdiger Geschke Schmielau, Johndiek 9
Julia Kaergel Dersau, Am Berg 6
Julika Mandryka Sandesneben,
Karola Koch Meldorf, Weiderbaum 4
Kathrin Peters Segeberg,
Katja Lötsch Lübeck,
Katja Markmann ,
Kay-Stefan Harms Süderbrarup,
Keil-Sievers, Leslie Itzehoe,
Kerstin Nickstadt Lütjenburg,
Kirch, Jens Lübeck,
Klaus Jens Flensburg,
Kohlhase, Marion Kiel,
Konieczny, Edyta Bad Oldesloe,
Kulturerben | Culture Heirs e.V. Flintbek, Möwenstraße 41
Kunst und Natur Langballig, Unewatter Straße 10
Lars Möller Bad Segeberg,
Lübecker WortWerft Lübeck, Dankwartsgrube 39/41
Mano Salokat ,
Margarete Olschowka Glückstadt, Am Hafen 63
Marimbaprojekt Pinneberg, Hauptstraße 1
Martens, Birthe Heide,
Martin Kock Mildstedt,
Martin Ludwigh Itzehoe,
Matthiesen Milena Pinneberg,
Michael Radeiske Elmshorn,
Michaela Möbius Bargteheide,
Morlin Bahr Flensburg, Auf dem Campus
Neth, Angelika Neumünster,
Nicola Wolter Ahrensburg,
Olaf Schlegel Pinneberg,
Paetzold, Franziska Kiel,
Renate Knauer Panker, Sehden 19
Röhrs, Nadja Rendsburg,
Sabine Kramer Nortorf/Wilster, Nortorf 10
Sandra Buschmann Itzehoe,
Sandra Hansen Mölln, Mühlenstr. 14
Schack, Ilka Itzehoe,
Schettlinger, Solveig Plön,
Silke Wagner Kaltenkirchen,
Spiegel Karina Schleswig,
Sven von Levern Tellingstedt,
Tänzerin / Choreographin / Tanzpadagogin Lübeck, Kanalstr. 42-50
Tim Vogler Kiel,
Tina Kattemeyer Kiel,
Tobias Meyer Neumünster,
Ulrich, Claudia Segeberg,
Ursula Richter Heide,
Uwe Thomsen Husum,
Wiebke Matthies Bad Bramstedt,
Wolfgang Sass Rendsburg,
Yalim, Susanne Flensburg,
Karte Liste
Filtern
Info

Regionalakteure

Übersicht über regionale Fachberatungen, Fachbeauftragte und Vermittler in Schleswig‑Holstein. Die Angebote sollen Schulangehörigen das Auffinden von Expertise in regionaler Nähe ermöglichen.