Abendgymnasium im RBZ Wirtschaft der Landeshauptstadt Kiel (AöR) Europaschule Kiel, Westring 444
Achim-Bröger-Schule, Grundschule Sereetz Sereetz, Schulstrasse 6
Adolf-Reichwein-Schule Kiel, Tiefe Allee 45
Albert-Mahlstedt-Schule Eutin Eutin, Bahnhofstraße 7 a
Albert-Schweitzer-Schule Barmstedt, Heederbrook 10
Albert-Schweitzer-Schule Winnemark, Mühlenberg 2 A
Albert-Schweitzer-Schule Wedel, Pulverstraße 67 a
Albert-Schweitzer-Schule -FöZ Lernen- Bargteheide, Alte Landstraße 55
Albert-Schweitzer-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule der Hansestadt Lübeck in Lübeck Lübeck, Hansestadt, Albert-Schweitzer-Straße 59
Albert-Schweitzer-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Schwentinental Schwentinental, Zum See 15
Albinus-Gemeinschaftsschule Lauenburg, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Lauenburg/Elbe in Lauenburg i.E. Lauenburg/Elbe, Schulstraße 1
Alexander-Behm-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule mit Förderzentrumsteil des Schulverbandes Tarp-Jerrishoe in Tarp Tarp, Klaus-Groth-Straße 29
Alexander-von-Humboldt-Schule Neumünster, Roschdohler Weg 11
Alfred-Nobel-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Geesthacht Geesthacht, Neuer Krug 37 - 39
Alfried-Otto-Schule, Grundschule Dassendorf Dassendorf, Bornweg 18
Alstergymnasium Henstedt-Ulzburg, Maurepasstraße 67
Altes Gymnasium Flensburg, Selckstraße 1
Alwin-Lensch-Schule Niebüll, Marktstraße 14
Amalie-Sieveking-Schule Reinbek, Am Mühlenredder 30
Andreas-Gayk-Schule, Förderzentrum Lernen der Landeshauptstadt Kiel Kiel, Tiefe Allee 45
Anne-Frank-Gemeinschaftsschule, Gemeinschaftsschule der Stadt Elmshorn in Elmshorn Elmshorn, Binsenweg 1
Anne-Frank-Schule Bargteheide, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Bargteheide Bargteheide, Emil-Nolde-Straße 9
Annette von Rantzau Gemeinschaftsschule Rohlstorf, Gut Rohlstorf 1
Arnesboken-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule mit Förderzentrum der Gemeinde Ahrensbök in Ahrensbök Ahrensbök, Gartenweg 8 a
Astrid-Lindgren-Grundschule Schwentinental, Dorfstraße 99 - 101
Astrid-Lindgren-Schule Mölln, Schäferkamp 16
Astrid-Lindgren-Schule Elmshorn, Köllner Chaussee 10 b
Astrid-Lindgren-Schule -FöZ für Geistige Entwicklung- Meldorf, Eescher Weg 69
Astrid-Lindgren-Schule, Förderzentrum Angeln (Förderschwerpunkt Lernen) des Schulverbandes Mittelangeln in Sörup Sörup, Schulstraße 4 a
Astrid-Lindgren-Schule, Förderzentrum L, S, E, dk mit Aussenstelle KJPP Lübeck, Hansestadt, Brüder-Grimm-Ring 6-8
Astrid-Lindgren-Schule, Grundschule der Stadt Büdelsdorf in Büdelsdorf Büdelsdorf, Neue Dorfstraße 110
Auenwaldschule Grundschule Böklund Böklund, Stolker Straße 4
Auenwaldschule, Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Auenwaldschule in Böklund Böklund, Stolker Straße 4
Auguste-Viktoria-Schule Flensburg, Südergraben 34
Auguste-Viktoria-Schule Itzehoe, Gr. Paaschburg 68
Aukamp-Schule Osterrönfeld Osterrönfeld, Achterkamp 14
Aukrugschule Aukrug, Ziegeleiweg 15
Baltic-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Hansestadt Lübeck in Lübeck Lübeck, Hansestadt, Karavellenstraße 2 - 4
Berend-Schröder-Schule Lübeck, Hansestadt, Langer Lohberg 24
Bergschule, Grund- und Gemeinschaftsschule Fockbek Fockbek, Friedhofsweg 3
Bernstorff-Gymnasium Satrup Mittelangeln, Am Gymnasium 4
Bertha-von-Suttner-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe Geesthacht der Stadt Geesthacht Geesthacht, Dösselbuschberg 40
Berufliche Schule des Kreises Nordfriesland in Husum Husum, Herzog-Adolf-Straße 3
Berufliche Schule des Kreises Nordfriesland in Niebüll Niebüll, Uhlebüller Straße 15
Berufliche Schule des Kreises Ostholstein in Eutin Eutin, Wilhelmstraße 6
Berufliche Schule des Kreises Ostholstein in Oldenburg Oldenburg in Holstein, Kremsdorfer Weg 31
Berufliche Schule des Kreises Pinneberg in Elmshorn, Europaschule Elmshorn, Langelohe 4
Berufliche Schule des Kreises Pinneberg in Pinneberg Pinneberg, An der Berufsschule 1
Berufliche Schule des Kreises Stormarn in Ahrensburg Ahrensburg, Hermann-Löns-Straße 38
Berufliche Schule des Kreises Stormarn in Bad Oldesloe Bad Oldesloe, Schanzenbarg 2 a
Berufsbildungszentrum am Nord-Ostsee-Kanal, Regionales Berufsbildungszentrum II des Kreises Rendsburg-Eckernförde, rechtsfähige Anstalt des öffentlichen Rechts -Europaschule- Rendsburg, Herrenstraße 30 - 32
Berufsbildungszentrum Bad Segeberg, Regionales Berufsbildungszentrum des Kreises Segeberg in Bad Segeberg Bad Segeberg, Theodor-Storm-Straße 9 - 11
Berufsbildungszentrum Mölln, Regionales Berufsbildungszentrum des Kreises Herzogtum Lauenburg, rechtsfähige Anstalt des öffentlichen Rechts Mölln, Kerschensteinerstraße 2
Berufsbildungszentrum Norderstedt, Regionales Berufsbildungszentrum des Kreises Segeberg in Norderstedt Norderstedt, Moorbekstraße 17
Berufsbildungszentrum Rendsburg-Eckernförde, Regionales Berufsbildungszentrum I des Kreises Rendsburg-Eckernförde, rechtsfähige Anstalt des öffentlichen Rechts Rendsburg, Kieler Straße 30
Berufsbildungszentrum Schleswig, Regionales Berufsbildungszentrum des Kreises Schleswig-Flensburg, rechtsfähige Anstalt öffentlichen Rechts Schleswig, Flensburger Straße 19 b
Berufsschule der Handwerkskammer Lübeck Lübeck, Hansestadt, Wiekstraße 5
Bilsbek-Schule, Grundschule der Gemeinden Prisdorf und Kummerfeld Kummerfeld, Prisdorfer Straße 72
Bismarckschule Elmshorn Elmshorn, Bismarckstraße 2
Boje-C.-Steffen-Gemeinschaftsschule, Gemeinschaftsschule der Stadt Elmshorn in Elmshorn Elmshorn, Koppeldamm 50
Boy-Lornsen-Grundschule - Grundschule in Tinnum - Sylt, Boy-Peter-Eben-Weg 2
Boy-Lornsen-Grundschule Brunsbüttel Brunsbüttel, Schulstraße 2 - 4
Boy-Lornsen-Schule Südangeln Schaalby, Schulstraße 8
Bramau-Schule -FöZ Lernen- Bad Bramstedt, Maienbeeck 11
Breitenauschule Plön, Breitenaustraße 1
Brüder-Grimm-Schule Rellingen, Schmiedestraße 38
Bugenhagen-Schule Lübeck, Hansestadt, Moislinger Allee 32
Bugenhagenschule, Grundschule der Stadt Schleswig in Schleswig Schleswig, Friedrichstraße 103
Buntenskampschule, Grundschule der Stadt Geesthacht in Geesthacht Geesthacht, Buntenskamp 22
Bürgerschule Glückstadt, Carl-Legien-Straße 1
Bürgerschule Husum Husum, Asmussenstraße 1
Carl-Friedrich-von-Weizsäcker-Gymnasium Barmstedt, Ede-Menzler-Weg 6
Carl-Jacob-Burckhardt-Gymnasium, UNESCO-Projektschule Lübeck, Hansestadt, Ziegelstr. 38
Carl-Ludwig-Jessen-Schule Niebüll, Ulmenweg
Carl-Maria-von-Weber-Schule Eutin, Plöner Straße 15
Carl-Orff-Schule, Bargteheide Bargteheide, Segeberger Straße 1
Caspar-Voght-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule mit Oberstufe i.E. der Gemeinde Rellingen in Rellingen Rellingen, Schulweg 2 - 4
Centa-Wulf-Schule Schwarzenbek, Cesenaticostraße 13
César-Klein-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Gemeinde Ratekau Ratekau, Preesterkoppel 2
Christian-Timm-Schule, Gemeinschaftsschule der Stadt Rendsburg in Rendsburg Rendsburg, Kieler Straße 27
Claus-Rixen-Schule, Grundschule der Gemeinde Altenholz in Altenholz Altenholz, Klausdorfer Straße 72 - 74
Comenius-Schule Quickborn, Gemeinschaftsschule der Stadt Quickborn in Quickborn Quickborn (Pinneberg), Am Freibad 3 - 11
Comenius-Schule, Gemeinschaftsschule der Stadt Flensburg in Flensburg Flensburg, Drosselweg 12
Coppernicus-Gymnasium Europaschule Norderstedt, Coppernicusstraße 1
Dahlmannschule Bad Segeberg, Am Markt 4
Dalbek-Schule Börnsen Börnsen, Hamfelderedder 17
Dannewerkschule, Gemeinschaftsschule der Stadt Schleswig in Schleswig Schleswig, Erikstraße 50
Detlefsengymnasium Glückstadt Glückstadt, Dänenkamp 5
Deutsche Privatschule Apenrade Aabenraa, Svinget 15
Deutsche Privatschule Sonderburg Sønderburg, Arnkilgade 10
Deutsche Schule Hadersleben Hadersleben, Ryes Møllevey 19
Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Quickborn (Pinneberg), Ziegenweg 5
Dietrich-Bonhoeffer-Schule,Gemeinschaftsschule mit Oberstufe i. E. der Stadt Bargteheide in Bargteheide Bargteheide, Am Schulzentrum 11
Dom-Schule Lübeck, Hansestadt, Domkirchhof 5 - 6
Domschule Schleswig, Königsstraße 37
Dörfergemeinschaftsschule am Struckteich, Zarpen Zarpen, Pöhlser Weg 18
Dörfergemeinschaftsschule Probsteierhagen Probsteierhagen, Wulfsdorfer Weg 6
Dorothea-Schlözer-Schule, Berufliche Schule der Hansestadt Lübeck -Ernährung-Gesundheit-Sozialwesen Lübeck, Hansestadt, Jerusalemsberg 1 - 3
Eichenbachschule, Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Eggebek in Eggebek Eggebek, Hauptstraße 34
Eider-Nordsee-Schule Wesselburen, Dohrnstraße 1
Eider-Treene-Schule Tönning, Badallee 14
Eiderschule Dellstedt, Schulstraße 18
Eilun Feer Skuul, Gymnasium und Gemeinschaftsschule des Amtes Föhr-Amrum in Wyk auf Föhr Wyk auf Föhr, Rebbelstieg 59
Elbschule Glückstadt, Gemeinschaftsschule der Stadt Glückstadt in Glückstadt Glückstadt, Königsbergerstraße 6
Elisabeth-Selbert-Gemeinschaftsschule Bad Schwartau, Schulstraße 8
Ellerbeker Schule, Förderzentrum mit dem Schwerpunkt geistige Entwicklung und Grundschule Kiel, Klausdorfer Weg 62
Elly-Heuss-Knapp-Schule, Regionales Berufsbildungszentrum der Stadt Neumünster, rechtsfähige Anstalt des öffentlichen Rechts Neumünster, Carlstraße 53
Elsa-Brändström-Schule Elmshorn, Zum Krückaupark 7
Elsensee-Gymnasium Quickborn (Pinneberg), Heidkampstraße 10
Emanuel-Geibel-Schule Lübeck, Hansestadt, Glockengiesserstraße 33 - 37
Emil-Nolde-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule Südtondern des Schulverbandes Südtondern-Nord, mit den Neukirchen (Nordfriesland), Otzhusumweg 6
Emil-Nolde-Schule, Grundschule der Stadt Bargteheide in Bargteheide Bargteheide, Am Schulzentrum 11 a
Emil-Possehl-Schule Lübeck, Hansestadt, Georg-Kerschensteiner-Straße 27
Emil-von-Behring-Gymnasium Großhansdorf, Sieker Landstraße 203
Eric-Kandel-Gymnasium Ahrensburg Ahrensburg, Reesenbüttler Redder 4 - 10
Erich Kästner Gemeinschaftsschule Barsbüttel mit Oberstufe, Schule der Gemeinde Barsbüttel Barsbüttel, Soltausredder 28
Erich Kästner Gemeinschaftsschule mit Oberstufe - Schule der Stadt Elmshorn Elmshorn, Hainholzer Damm 15
Erich Kästner Grundschule Stockelsdorf, Dorfstraße 30
Erich Kästner Schule Reinfeld (Holstein), Bischofsteicher Weg 75 b
Erich Kästner Schule Rellingen-Krupunder Rellingen, Heidestraße 84
Erich Kästner Schule Silberstedt, Gemeinschaftsschule des Amtes Arensharde Silberstedt, Malerweg 17
Ernestinenschule Lübeck, Hansestadt, Kleine Burgstraße 24 - 26
Ernst-Barlach-Gemeinschaftsschule, Gemeinschaftsschule der Stadt Wedel in Wedel Wedel, Tinsdaler Weg 44
Ernst-Barlach-Gymnasium Kiel, Charles-Ross-Ring 53
Ernst-Barlach-Schule Quickborn (Pinneberg), Am Freibad 1
Ernst-Moritz-Arndt-Schule Itzehoe, Schäferkoppel 2
Eugen-Träger-Schule in Langeneß Langeneß, Kirchwarf 1
Fachschule für Seefahrt Flensburg Flensburg, Kanzleistraße 91 - 93
Falkenbergschule Flensburg, Emil-Nolde-Straße 31
Fehrs-Schule Itzehoe, Fehrsstraße 16
Ferdinand-Tönnies-Schule, Gemeinschaftsschule der Stadt Husum in Husum Husum, Flensburger Chaussee 32
Fördegymnasium Flensburg, Elbestraße 10
Förderschule Geesthacht Geesthacht, Neuer Krug 33 - 35
Förderzentrum Erich-Kästner-Schule mit den Schwerpunkten Lernen, Sprache und emotionale und soziale Entwicklung Norderstedt, Am Exerzierplatz 24
Förderzentrum Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulzburg, Beckersbergstraße 95
Förderzentrum Lernen der Stadt Rendsburg in Rendsburg Rendsburg, Ahlmannstraße 6 - 8
Förderzentrum mit dem Schwerpunkt Lernen des Schulverbandes Nortorf in Nortorf Nortorf (Rendsburg-Eckernförde), Marienburger Straße 47 - 49
Förderzentrum Pinneberg, Sonderpädagogische Unterstützung in der Region Pinneberg, Saarlandstraße 4
Förderzentrum Plön, Schwerpunkt Lernen mit Außenstelle in Lütjenburg Plön, Am Schiffsthal 10a
Förderzentrum Region Uetersen, Förderzentrum mit dem Schwerpunkt Lernen der Stadt Uetersen in Uetersen Uetersen, Birkenallee 44
Förderzentrum Rellingen Rellingen, Heidestraße 94-96
Förderzentrum Schleswig-Kropp Schleswig, Flensburger Straße 120
Förderzentrum Schönkirchen - Schönberg Schönkirchen, Augustental
Förderzentrum Steinburg Nordost Hohenlockstedt, Birkenallee 11
Förderzentrum Steinburg Süd-West Krempe, Am Burggraben 10
Förderzentrum Süderdithmarschen mit dem Schwerpunkt Lernen des Schulverbands Meldorf, der Stadt Brunsbüttel und des Amtes Marne-Nordsee in Meldorf Meldorf, Büttelsweg 2
Förderzentrum Südtondern mit den Standorten Leck und Niebüll Niebüll, Marktstraße 14
Franz-Claudius-Schule Bad Segeberg, Falkenburger Straße 94
Freiherr-vom-Stein-Gymnasium der Stadt Oldenburg Oldenburg in Holstein, Adolf-Friedrich-Straße 1
Freiherr-vom-Stein-Schule, Gemeinschaftsschule der Stadt Neumünster in Neumünster Neumünster, Schillerstraße 24
Fridtjof-Nansen-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Flensburg in Flensburg Flensburg, Elbestraße 20
Friedegart-Belusa-Gemeinschaftsschule mit Oberstufe des Schulverbandes Büchen in Büchen i.E. Büchen, Schulweg 1
Friedrich Junge Gemeinschaftsschule Schreventeich/Wik (mit Grundschule Wik) Kiel, Langenbeckstraße 65
Friedrich-Ebert-Grundschule Uetersen, Berliner Straße 19
Friedrich-Ebert-Schule Elmshorn, Jahnstraße 14
Friedrich-Ebert-Schule Preetz, Lohmühlenweg 34
Friedrich-Elvers-Schule, Förderzentrum mit dem Schwerpunkt Lernen, mit Außenstellen der Stadt Heide in Heide Heide, Friedrich-Elvers-Straße 14
Friedrich-Hiller-Schule, Grundschule des Schulverbandes Bungsberg in Schönwalde Schönwalde am Bungsberg, Am Ruhsal
Friedrich-Junge-Grundschule Kiel, Langenbeckstraße 65
Friedrich-Junge-Schule, Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Großhansdorf in Großhansdorf Großhansdorf, Sieker Landstraße 203
Friedrich-List-Schule, Berufliche Schule der Hansestadt Lübeck -Wirtschaft- Lübeck, Hansestadt, Georg-Kerschensteiner-Straße 29
Friedrich-Paulsen-Schule, Grundschule des Schulverbandes Mittleres Nordfriesland in Langenhorn Langenhorn, An de School 1
Friedrich-Paulsen-Schule, Gymnasium des Amtes Südtondern Niebüll, Friedrich-Paulsen-Straße 5
Friedrich-Schiller-Gymnasium Preetz, Ihlsol 10 - 12
Friholtschule -FöZ geistige Entw.- Flensburg, Elbestraße 8
Fritz-Reuter-Schule Kiel, Fritz-Reuter-Straße 79 - 85
Fritz-Reuter-Schule, Ahrensburg Ahrensburg, Fritz-Reuter-Straße 51 - 53
Fritz-Reuter-Schule, Grundschule der Stadt Eckernförde in Eckernförde Eckernförde, Breslauer Straße 12 - 14
Fritz-Reuter-Schule, Tornesch Tornesch, Königsberger Straße 7
Fröbelschule, Förderzentrum mit Schwerpunkten geistige Entwicklung und Lernen der Stadt Neumünster in Neumünster Neumünster, Flensburger Str. 9
Fürstin-Ann-Mari-von-Bismarck-Schule Aumühle, Ernst-Anton-Straße 27
Gallbergschule, Gemeinschaftsschule der Stadt Schleswig in Schleswig Schleswig, Gallberg 47
Gartenstadtschule Neumünster, Nachtredder 69
Gebrüder-Humboldt-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Wedel in Wedel Wedel, Rosengarten 18
Geestlandschule, Grund-und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Kropp und des Schulverbandes Stapelholm in Kropp mit Außenstelle in Erfde Kropp, Schulstraße 15
Gemeinschaftsschule Achter de Weiden, Gemeinschaftsschule der Stadt Schenefeld in Schenefeld Schenefeld (Pinneberg), Achter De Weiden 34
Gemeinschaftsschule am Brutkamp, Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Albersdorf Albersdorf, Brutkamp 14
Gemeinschaftsschule am Hamberg, Gemeinschaftsschule des Amtes Burg-St. Michaelisdonn in Burg Burg (Dithmarschen), Am Sportplatz 21
Gemeinschaftsschule Am Heimgarten Ahrensburg Ahrensburg, Reesenbüttler Redder 4 - 10
Gemeinschaftsschule am Marschweg des Schulverbandes Kaltenkirchen in Kaltenkirchen Kaltenkirchen, Marschweg 16 - 20
Gemeinschaftsschule am Seminarweg, Gemeinschaftsschule der Stadt Bad Segeberg in Bad Segeberg Bad Segeberg, Seminarweg 5
Gemeinschaftsschule an der Lecker Au, Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Karrharde in Leck Leck, Am Süderholz 13 a
Gemeinschaftsschule an der Schlei, Gemeinschaftsschule Kappeln in Kappeln Kappeln, Hindenburgstraße 2
Gemeinschaftsschule Auenland, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe des Schulverbandes Bad Bramstedt in Bad Bramstedt Bad Bramstedt, Schäferberg 28
Gemeinschaftsschule der Gemeinde Altenholz in Altenholz Altenholz, Danziger Straße 18 c
Gemeinschaftsschule der Gemeinde Grömitz in Grömitz Grömitz, Gildestraße 12
Gemeinschaftsschule der Gemeinde Kronshagen in Kronshagen Kronshagen, Suchsdorfer Weg 33
Gemeinschaftsschule der Gemeinde Malente in Malente, Schule an den Auewiesen Malente, Neversfelder Straße 11
Gemeinschaftsschule der Gemeinde Wentorf in Wentorf bei Hamburg, Die Schule im Grünen Wentorf bei Hamburg, Achtern Höben 3
Gemeinschaftsschule der Landeshauptstadt Kiel in Kiel, Gemeinschaftsschule am Brook der Landeshauptstadt Kiel Kiel, Iltisstraße 82
Gemeinschaftsschule der Stadt Itzehoe in Itzehoe, Gemeinschaftsschule am Lehmwohld Itzehoe, Am Lehmwohld 43
Gemeinschaftsschule der Stadt Itzehoe, Klosterhof-Schule Itzehoe, Hinterm Klosterhof 35
Gemeinschaftsschule der Stadt Kaltenkirchen in Kaltenkirchen, Dietrich-Bonhoeffer-Schule Kaltenkirchen, Flottkamp 32
Gemeinschaftsschule der Stadt Mölln in Mölln Mölln, Auf dem Schulberg
Gemeinschaftsschule der Stadt Niebüll in Niebüll Niebüll, Uhlebüller Straße 15
Gemeinschaftsschule der Stadt Norderstedt in Norderstedt, Gemeinschaftsschule Harksheide Norderstedt, Am Exerzierplatz 20
Gemeinschaftsschule der Stadt Schleswig in Schleswig, Bruno-Lorenzen-Schule Schleswig, Spielkoppel 6
Gemeinschaftsschule des Amtes Pinnau in Bönningstedt, Gemeinschaftschule Rugenbergen Bönningstedt, Ellerbeker Straße 25
Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Hohenlockstedt, Wilhelm-Käber-Schule Hohenlockstedt, Birkenallee 9
Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Meldorf in Meldorf Meldorf, Weiderbaum
Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Schulzentrum Moorrege in Moorrege, Gemeinschaftsschule Am Himmelsbarg Moorrege, Kirchenstraße 30
Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Wilstermarsch in Wilster Wilster, Am Schulzentrum 3
Gemeinschaftsschule Faldera, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Neumünster Neumünster, Franz-Wieman-Straße 8
Gemeinschaftsschule Flensburg-West, Gemeinschaftsschule der Stadt Flensburg in Flensburg Flensburg, Friesische Lücke 7
Gemeinschaftsschule Friedrichsgabe, Gemeinschaftsschule der Stadt Norderstedt in Norderstedt Norderstedt, Moorbekstraße 15
Gemeinschaftsschule Friedrichsort, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Landeshauptstadt Kiel in Kiel Kiel, Steenbarg 10
Gemeinschaftsschule Hassee, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Landeshauptstadt Kiel in Kiel Kiel, Rendsburger Landstraße 115
Gemeinschaftsschule Heide-Ost, Gemeinschaftsschule der Stadt Heide in Heide Heide, Friedrich-Elvers-Straße 7
Gemeinschaftsschule im Hoffmann-von-Fallersleben-Schulzentrum, Lütjenburg Lütjenburg, Kieler Straße 30
Gemeinschaftsschule Lauenburgische Seen, Gemeinschaftsschule der Schulverbandes Ratzeburg in Ratzeburg Ratzeburg, Heinrich-Scheele-Straße 1
Gemeinschaftsschule mit Förderzentrum des Schulverbandes Mittleres Nordfriesland in Bredstedt Bredstedt, Süderstraße 79
Gemeinschaftsschule mit Förderzentrumsteil des Amtes Süderbrarup in Süderbrarup, Schule am Thorsberger Moor Süderbrarup, Kappelner Straße
Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Kellinghusen in Kellinghusen Kellinghusen, Danziger Straße 40
Gemeinschaftsschule mit Oberstufe des Schulverbandes Nortorf in Nortorf Nortorf (Rendsburg-Eckernförde), Marienburger Straße 47 - 49
Gemeinschaftsschule mit Oberstufe i.E. im Schulzentrum Mühlenredder. Reinbek Reinbek, Mühlenredder 30
Gemeinschaftsschule mit Oberstufe Wiesenfeld der Stadt Glinde Glinde, Holstenkamp 29
Gemeinschaftsschule Neumünster-Brachenfeld, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Neumünster in Neumünster Neumünster, Pestalozziweg 5
Gemeinschaftsschule Nord, Gemeinschaftsschule der Stadt Husum in Husum Husum, Brinckmannstraße 42
Gemeinschaftsschule Ossenmoorpark mit Außenstelle am Aurikelstieg, Gemeinschaftsschule der Stadt Norderstedt in Norderstedt Norderstedt, Poppenbütteler Straße 230
Gemeinschaftsschule Probstei, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe des Schulverbandes Probstei in Schönberg Schönberg (Holstein), Friedhofsweg 6
Gemeinschaftsschule Rhen, Gemeinschaftsschule der Gemeinde Henstedt-Ulzburg in Henstedt-Ulzburg Henstedt-Ulzburg, Schäferkampsweg 34
Georg-Asmussen-Schule Gelting Gelting, Norderholm 36
Georg-Wilhelm-Pfingsten-Schule, Landesförderzentrum Hören und Kommunikation, Schleswig Schleswig, Lutherstraße 14
Gerhard-Hilgendorf-Schule,Gemeinschaftsschule der Gemeinde Stockelsdorf in Stockelsdorf Stockelsdorf, Rensefelder Weg 2 g
Gerhart-Hauptmann-Schule Stockelsdorf, Breslauer Straße 12
Gerhart-Hauptmann-Schule -Grundschule- Kiel, Große Ziegelstraße 62
Gertrud-Lege-Schule, Grundschule der Stadt Reinbek in Reinbek Reinbek, Querweg 4
Geschwister-Prenski-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Hansestadt Lübeck in Lübeck Lübeck, Hansestadt, Travemünder Allee 5 a
Gewerbeschule - Nahrung und Gastronomie - Berufliche Schule der Hansestadt Lübeck Lübeck, Hansestadt, Parade 2
Goethe-Gemeinschaftsschule, Gemeinschaftsschule der Landeshauptstadt Kiel in Kiel Kiel, Westring 358
Goethe-Schule Flensburg, Bismarckstraße 41
Goethe-Schule Quickborn (Pinneberg), Goethestraße 52
Goetheschule Kiel, Hansastr. 25
Gorch-Fock-Schule Kappeln, Mürwiker Straße 7
Gorch-Fock-Schule Schenefeld (Pinneberg), Gorch-Fock-Straße 51
Gorch-Fock-Schule, offene Ganztagsschule Kiel, Melsdorfer Straße 53
Gottfried-Semper-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Barmstedt in Barmstedt Barmstedt, Schulstraße 5
Gotthard Kühl-Schule, Grund-und Gemeinschaftsschule der Hansestadt Lübeck in Lübeck, Lübeck, Hansestadt, Lortzingstraße 27
Grund- und Gemeinschaftsschule an der Bek in Halstenbek Halstenbek, Hartkirchener Chaussee 8
Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Boostedt in Boostedt Boostedt, Twiete 46
Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Mildstedt in Mildstedt mit Außenstelle in Horstedt Mildstedt, Kirchenweg 6-10
Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Nordstrand in Nordstrand, Herrendeichschule Nordstrand, Schulweg 4
Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Scharbeutz in Pönitz Scharbeutz, Lindenstraße 20
Grund- und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Schönkirchen in Schönkirchen -Schule im Augustental - Schönkirchen, Augustental 29
Grund- und Gemeinschaftsschule der Landeshauptstadt Kiel in Kiel, Theodor-Storm-Gemeinschaftsschule Kiel, Danziger Straße 31
Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Kiel in Kiel, Hermann-Löns-Schule Kiel, Tiroler Ring 289
Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Kiel in Kiel, Klaus-Groth-Schule mit Grundschule Kiel, Winterbeker Weg 45
Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Schwarzenbek in Schwarzenbek Schwarzenbek, Berliner Straße 12
Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Burg-St. Michaelisdonn in St. Michaelisdonn Sankt Michaelisdonn, Hoper Straße 6
Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Kirchspiellandgemeinden Eider in Tellingstedt Tellingstedt, Schulweg 4
Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Kisdorf in Kisdorf Kisdorf, Grootredder 19
Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Leezen in Leezen Leezen, Schulstraße 8
Grund- und Gemeinschaftsschule des Amtes Schenefeld in Schenefeld Schenefeld (Steinburg), Rosenstieg 16
Grund- und Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Schacht-Audorf in Schacht-Audorf Schacht-Audorf, Dorfstraße 60
Grund- und Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Schafflund in Schafflund Schafflund, Meyner Straße 29
Grund- und Gemeinschaftsschule des Schulverbandes Viöl in Viöl mit Außenstelle in Haselund Viöl, Gartenstraße 4 - 8
Grund- und Gemeinschaftsschule Einfeld, Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Neumünster in Neumünster Neumünster, Dorfstrasse 21
Grund- und Gemeinschaftsschule Hallig Hooge Hallig Hooge, Schulwarft
Grund- und Gemeinschaftsschule Sandesneben mit Oberstufe des Amtes Sandesneben-Nusse Sandesneben, Schiphorster Weg 5
Grund- und Gemeinschaftsschule Stecknitz, Grund- und Gemeinschaftsschule des Schulverbandes an der Stecknitz in Berkenthin Berkenthin, Berliner Straße 20
Grund- und Gemeinschaftsschule Timmendorfer Strand Timmendorfer Strand, Poststraße 36 a
Grund-und Gemeinschaftschule des Amtes Lensahn in Lensahn Lensahn, Schulstraße 8
Grund-und Gemeinschaftsschule der Gemeinde Heikendorf in Heikendorf Heikendorf, Neuheikendorfer Weg 12
Grund-und Gemeinschaftsschule mit Oberstufe St. Jürgen i. E.der Hansestadt Lübeck in Lübeck Lübeck, Hansestadt, Kalkbrennerstraße 5
Grundschule Adelby Flensburg, Ringstraße 1 - 3
Grundschule Alt Duvenstedt Alt Duvenstedt, Dorfstraße 13
Grundschule Alte Alster Bargfeld-Stegen, Schulstraße 10
Grundschule Altgemeinde, Schenefeld Schenefeld (Pinneberg), Blankeneser Chaussee 5
Grundschule Altstadt Wedel, Schulstraße 8
Grundschule Alveslohe Alveslohe, Bahnhofstraße 4
Grundschule Am Aalfang Ahrensburg, Ahrensfelder Weg 43
Grundschule Am Bahnhof Bad Bramstedt, Am Bahnhof 16
Grundschule Am Hagen Ahrensburg, Dänenweg 13
Grundschule am Klev Eddelak-Buchholz des Amtes Burg-St. Michaelisdonn in Eddelak Eddelak, Schulstraße 20
Grundschule am Lakweg Kaltenkirchen, Lakweg 2 - 4
Grundschule am Nord-Ostsee-Kanal, Grundschule des Schulverbandes Schinkel/Neuwittenbek in Schinkel Schinkel, Hauptstraße 46
Grundschule Am Reesenbüttel Ahrensburg, Schimmelmannstraße 46
Grundschule Am Schloß Ahrensburg, Schulstraße 4
Grundschule am Schwentinepark, Grundschule der Stadt Schwentinental in Schwentinental Schwentinental, Zum See 11
Grundschule am Storchennest Bad Bramstedt, Hoffeldweg 1 b
Grundschule am Störtal, Grundschule der Gemeinde Oelixdorf in Oelixdorf Oelixdorf, Unterstraße 23
Grundschule am Wald, Grundschule des Amtes Kisdorf in Sievershütten Sievershütten, Am Sportfeld 3
Grundschule am Wasserquell Oldenburg in Holstein, Breslauer Straße 15
Grundschule an den Salzwiesen, Grundschule des Schulverbandes Probstei in Schönberg Schönberg (Holstein), Schulweg 3
Grundschule an der Bake Mönkeberg, Dorfstraße 6
Grundschule an der Linde Leck/ Enge Sande Leck, Eesackerstraße 7
Grundschule an der Schwale, Grundschule der Stadt Neumünster in Neumünster Neumünster, Uker Platz
Grundschule Appen Appen, Schulstraße 4
Grundschule Ascheffel, Grundschule des Schulverbandes Ascheffel Ascheffel, Schulberg
Grundschule Bargenstedt-Schafstedt, Grundschule des Schulverbandes Meldorf und des Schulverbandes Albersdorf in Meldorf Bargenstedt, Klintweg 7
Grundschule Barkauer Land Kirchbarkau, Heinz-Storm-Straße 3
Grundschule Barkelsby Barkelsby, Dorfstraße 13
Grundschule Bickbargen Halstenbek, Bickbargen 115
Grundschule Birkenallee, Grundschule der Stadt Uetersen in Uetersen Uetersen, Birkenallee 46
Grundschule Bönningstedt Bönningstedt, Kieler Straße 118
Grundschule Borgstedt Borgstedt, Rendsburger Straße 51
Grundschule Borstel-Hohenraden Borstel-Hohenraden, Quickborner Straße 99
Grundschule Breklum-Bredstedt-Bordelum Bredstedt, Gartenstraße 15
Grundschule Brunsbüttel-West Brunsbüttel, Sackstraße 14
Grundschule Bünningstedt Ammersbek, Steenhoop 32
Grundschule Burg, Grundschule des Amtes Burg - St. Michaelisdonn in Burg mit Außenstelle in Süderhastedt Burg (Dithmarschen), Bahnhofstraße 33
Grundschule Cleverbrück Bad Schwartau, Cleverhofer Weg 118
Grundschule Dänischenhagen Dänischenhagen, Schulstraße 13
Grundschule der Gemeinde Bönebüttel in Bönebüttel Bönebüttel, Plöner Chaussee 103
Grundschule der Gemeinde Fahrenkrug in Fahrenkrug Fahrenkrug, Segeberger Straße 7
Grundschule der Gemeinde Großenwiehe in Großenwiehe Großenwiehe, Hauptstraße 23 a
Grundschule der Gemeinde Kronshagen in Kronshagen Kronshagen, Eichkoppelweg 26
Grundschule der Gemeinde Rickling in Rickling Rickling, Dorfstraße 63
Grundschule der Gemeinde Süsel in Süsel Süsel, Am Schulzentrum 3
Grundschule der Schulverbände Hennstedt und Umgebung und Brokstedt und Umgebung in Brokstedt mit Außenstelle Hennstedt Brokstedt, Schulstraße 11
Grundschule der Stadt Bad Schwartau in Bad Schwartau Bad Schwartau, Mittelstrasse 16
Grundschule der Stadt Fehmarn in Burg Fehmarn, Mühlenstraße 2 - 4
Grundschule der Stadt Lütjenburg, der Gemeinde Giekau und der Gemeinde Panker in Lütjenburg Lütjenburg, Plöner Straße 22 - 24
Grundschule der Stadt Rendsburg - Schule Obereider Rendsburg, Pastor-Schröder-Straße 66 - 68
Grundschule des Amtes Achterwehr in Bredenbek Bredenbek, Wakendorfer Weg 2
Grundschule des Amtes Achterwehr in Felde Felde, Dorfstraße 93
Grundschule des Amtes Breitenfelde in Breitenfelde Breitenfelde, Schulstraße 17
Grundschule des Amtes Hohner Harde in Hamdorf Hamdorf, Dorfstraße 8
Grundschule des Amtes Sandesneben-Nusse in Nusse Nusse, Poggenseer Straße 11
Grundschule des Amtes Schenefeld in Wacken Wacken, Bokelrehmer Straße 51
Grundschule des Grundschulträgerverbandes Heider Umland in Wesseln Wesseln, Holstenstraße 43
Grundschule des Schulträgerverbandes Heider Umland in Weddingstedt Weddingstedt, Alter Landweg 2
Grundschule des Schulverbandes Blekendorf in Blekendorf - Ostseeschule Blekendorf, Radeberg 20
Grundschule des Schulverbandes Mittleres Nordfriesland in Drelsdorf mit Außenstelle in Joldelund - Lüttschool Drelsdorf-Joldelund Drelsdorf, Karkenweg 22
Grundschule des Schulverbandes Nortorf in Groß Vollstedt Groß Vollstedt, Am Sportplatz 3
Grundschule des Schulverbandes Nortorf in Nortorf Nortorf (Rendsburg-Eckernförde), Jahnstraße 2 - 6
Grundschule des Schulverbandes Nortorf in Timmaspe Timmaspe, Zum Sportplatz 14
Grundschule des Schulverbandes Osdorf / Noer / Felm in Osdorf Osdorf, Zur Schule 8
Grundschule des Schulverbandes Ratzeburg in Ratzeburg Ratzeburg, Scheffelstraße 11
Grundschule des Schulverbandes Schwarzenbek-Nordost Schwarzenbek, Cesenaticostraße 14
Grundschule Edendorf Itzehoe, Obere Dorfstraße 8
Grundschule Eichholz Lübeck, Hansestadt, Bohlkamp 25
Grundschule Eidertal, Grundschule der Gemeinden Molfsee und Mielkendorf in Molfsee Molfsee, Olendieksbarg 12 - 14
Grundschule Ellerau Ellerau, Dorfstraße 51
Grundschule Elpersbüttel-Barlt, Grundschule des Schulverbandes Meldorf in Elpersbüttel Elpersbüttel, Donnstraße 1
Grundschule Engelsby Flensburg, Brahmsstraße 2 - 4
Grundschule Falkenberg Norderstedt, Am Exerzierplatz 26
Grundschule Fleckeby Fleckeby, Am Holm 2
Grundschule Flensburg-Weiche UNESCO-Schule Flensburg, Bahnstraße 20
Grundschule Flottkamp Kaltenkirchen, Hohenmoorweg 101
Grundschule Föhr-Land, Grundschule des Amtes Föhr - Amrum in Süderende Süderende, Am Haag 4a
Grundschule Friedheim Flensburg, Marrenshof 1
Grundschule Friedrichsgabe Norderstedt, Pestalozzistraße 5
Grundschule Fröbelschule Kiel, Iltisstraße 82
Grundschule Fruerlund Flensburg, Bohlberg 56 - 58
Grundschule Glashütte Norderstedt, Müllerstraße 32
Grundschule Glashütte-Süd Norderstedt, Poppenbütteler Straße 270
Grundschule Glücksburg, Grundschule der Stadt Glücksburg Glücksburg (Ostsee), Schulweg 1
Grundschule Goldenbek Pronstorf, Pronstorfer Straße 19
Grundschule Gottfried-Keller-Straße Norderstedt, Sandweg 39 b
Grundschule Grömitz Grömitz, Christian-Westphal-Straße
Grundschule Grönwohld Grönwohld, Bahnhofstraße 3
Grundschule Groß Kummerfeld Groß Kummerfeld, Schulstraße 2
Grundschule Groß Steinrade Lübeck, Hansestadt, Drögeneck 3
Grundschule Großenaspe Großenaspe, Heidmühler Weg 14
Grundschule Grube Grube, Wenddorf 17
Grundschule Haddeby in Busdorf des Amtes Haddeby Busdorf, Schulstraße 19
Grundschule Hafenstraße Elmshorn, Hafenstraße 1 - 3
Grundschule Hainholz, Elmshorn Elmshorn, Hainholzer Schulstraße 41
Grundschule Hamberge Hamberge, Schulstraße 10
Grundschule Harksheide-Nord Norderstedt, Weg am Denkmal 9 a
Grundschule Harkshörn Norderstedt, Harkshörner Weg 12
Grundschule Haseldorfer Marsch Haseldorf, Kamperrege 1
Grundschule Heidberg Norderstedt, Heidbergstraße 89
Grundschule Heidgraben Heidgraben, Schulstraße
Grundschule Heist Heist, Hauptstraße 53
Grundschule Hemdingen, Grundschule des Amtes Rantzau in Hemdingen Hemdingen, Steindamm 2
Grundschule Hennstedt des Amtes KLG Eider in Hennstedt Hennstedt (Dithmarschen), Schulstraße 29 - 31
Grundschule Hitzhusen Hitzhusen, Schulstraße 3
Grundschule Hohenaspe Hohenaspe, Schulstraße 1
Grundschule Hohenlockstedt Hohenlockstedt, Finnische Allee 16
Grundschule Hoisbüttel Ammersbek, Teichweg 27
Grundschule Hoisdorf Hoisdorf, Waldstraße 2
Grundschule Holtenau, Grundschule der Landeshauptstadt Kiel in Kiel Kiel, Richthofenstraße 14 - 16
Grundschule Hörnerkirchen Brande-Hörnerkirchen, Schulweg 3
Grundschule Husby Husby, Schulstraße 16
Grundschule Immenhorst Norderstedt, Glashütter Damm 53 b
Grundschule in der Oberstadt Geesthacht, Schulweg 3
Grundschule Jörl Jörl, Schulstraße 4
Grundschule Jübek Jübek, Große Straße 64
Grundschule Kaltenweide, Elmshorn Elmshorn, Amandastraße 42
Grundschule Karby Karby, Schulweg 6
Grundschule Kellinghusen Kellinghusen, Otto-Ralfs-Straße 2 a
Grundschule Kiebitzreihe Kiebitzreihe, Schulstraße 65
Grundschule Kieholm Hasselberg, Raiffeisenstraße 14
Grundschule Klein Nordende-Lieth Klein Nordende, Schulstraße 30
Grundschule Klixbüll Klixbüll, Schulstraße 5
Grundschule Klosterbergen Reinbek, Klosterbergenstraße 77
Grundschule Kölln-Reisiek Kölln-Reisiek, Köllner Chaussee 129
Grundschule Kremperheide Kremperheide, Dorfstraße 24 - 26
Grundschule Kronsburg Kiel, Kuhlacker 30
Grundschule Kuddewörde Kuddewörde, Möllner Straße 3
Grundschule Laboe Laboe, Schulstraße 1
Grundschule Ladelund-Achtrup,Grundschule des Schulverbandes Ladelund in Ladelund Ladelund, Schulstraße 13
Grundschule Landkirchen auf Fehmarn Fehmarn, Hauptstraße/Landkirchen 21
Grundschule Langballig Langballig, Hauptstraße 15 a
Grundschule Langwedel Langwedel, Hörn 2
Grundschule Lentföhrden Lentföhrden, Schulstraße 63
Grundschule Lübeck-Niendorf Lübeck, Hansestadt, Niendorfer Hauptstraße 17-21
Grundschule Lunden Lunden, Am Gehölz 12
Grundschule Lütau, Grundschule des Amtes Lütau in Lütau Lütau, Alte Salzstraße 48
Grundschule Lütjenmoor Norderstedt, Lütjenmoor 11
Grundschule Lütjensee Lütjensee, Hamburger Straße 11
Grundschule Lütte School Henstedt-Ulzburg, Abschiedskoppel 6
Grundschule Lüttenheid in Heide Heide, Lüttenheid 32
Grundschule Maienbeeck Bad Bramstedt/Wiemersdorf, Grundschule des Schulverbandes Bad Bramstedt Bad Bramstedt, Maienbeeck 11
Grundschule Malente Malente, Marktstraße 2
Grundschule Medelby Medelby, Hauptstraße 4
Grundschule Meldorf Meldorf, Rosenstraße 36 - 28
Grundschule Mittelschwansen, Grundschule des Amtes Schlei-Ostsee in Waabs Waabs, Kirchstraße 12
Grundschule Mollhagen Steinburg, Eichedeer Straße 16
Grundschule Moorrege Moorrege, Klinkerstraße 8
Grundschule Mühlenberg Quickborn (Pinneberg), Am Mühlenberg 58
Grundschule Mühlenredder Reinbek, Mühlenredder 43
Grundschule Munkbrarup, Grundschule des Amtes Langballig in Wees Wees, Hau 1
Grundschule Münsterdorf Münsterdorf, Kirchenstraße 7
Grundschule Müssen Müssen, Zum Sportplatz
Grundschule Neuengörs Neuengörs, Schulstraße 1
Grundschule Neustädter Bucht der Stadt Neustadt in Holstein Neustadt in Holstein, Am Steinkamp 5
Grundschule Niendorfer Straße Norderstedt, Niendorfer Straße 13
Grundschule Nobiskrug Rendsburg, Nobiskrüger Allee 116-118
Grundschule Nordhastedt Nordhastedt, Hauptstraße 25
Grundschule Oeversee Oeversee, Stapelholmer Weg 39
Grundschule Oldenburg-Land, Grundschule des Schulverbandes Oldenburg-Land in Hansühn Wangels, Ostseestraße 23
Grundschule Op de Host Horst (Holstein), Birkenweg 19
Grundschule Oster-Ohrstedt Oster-Ohrstedt, Schulstr. 1
Grundschule Owschlag, Grundschule der Gemeinde Owschlag Owschlag, An der Schule 1
Grundschule Pellwormstraße Norderstedt, Pellwormstraße 37
Grundschule Ramsharde, Flensburg Flensburg, Bauer Landstraße 37-39
Grundschule Rantrum Rantrum, Schulstraße 1
Grundschule Ratekau Ratekau, Bäderstraße 38
Grundschule Ravensbusch Stockelsdorf, Segeberger Straße 89
Grundschule Rethwisch Rethwisch (Steinburg),
Grundschule Rhen Henstedt-Ulzburg, Theodor-Storm-Straße 20
Grundschule Rübekamp Pinneberg, Rübekamp 13 - 15
Grundschule Russee Kiel, Russeer Weg 11
Grundschule Schellhorn-Trent Schellhorn, Plöner Landstraße 49
Grundschule Schilksee Kiel, Schilkseer Straße 94
Grundschule Schlamersdorf Seedorf (Segeberg), Schulstrasse 1
Grundschule Schmalenbeck Großhansdorf, Sieker Landstraße 203 b
Grundschule Schmalfeld-Hartenholm, Grundschule des Schulverbandes Schmalfeld-Hasenmoor-Hartenhom in Schmalfeld Schmalfeld, Schulstrasse 3
Grundschule Schönböcken Lübeck, Hansestadt, Schönböckener Hauptstraße 18
Grundschule Schönningstedt Reinbek, Königstraße
Grundschule Schuby des Amtes Arensharde in Schuby Schuby, Bahnhofstraße 18
Grundschule Schwartbuck Schwartbuck, Dorfstrasse 59
Grundschule Seester Seester, Dorfstraße 43
Grundschule Seth Seth, Schulstraße 4
Grundschule Sieversdorf Sieversdorf, Kreisstraße 1
Grundschule Silberberg Geesthacht, Silberberg 6
Grundschule Stapelfeld Stapelfeld, Von-Eichendorff-Weg 3
Grundschule Stapelholm, Grundschule des Schulverbandes Stapelholm in Erfde mit den Außenstellen Norderstapel und Bergenhusen Erfde, Am Sportplatz 4
Grundschule Steinbergkirche Steinbergkirche, Hattlundmoor 15
Grundschule Sterley Sterley, Schulstraße 5
Grundschule Sterup Sterup, Schulstraße 3
Grundschule Strande Strande, Dänischenhagener Straße 31
Grundschule Suchsdorf Kiel, Schulweg 5
Grundschule Sude-West Itzehoe, Ansgarstraße 10
Grundschule Südensee-Schule Sörup, Schulstraße 4
Grundschule Süderlügum Süderlügum, Schulstraße 15
Grundschule Surendorf Schwedeneck, An der Schule 11
Grundschule Tangstedt Tangstedt (Stormarn), Schulstraße 13
Grundschule Tangstedt Tangstedt (Pinneberg), Dorfstraße 100
Grundschule Tanneck Mölln, Papenkamp 8
Grundschule Tannenweg, Glinde Glinde, Tannenweg 10
Grundschule Thesdorf Pinneberg, Pestalozzistraße 7
Grundschule Trappenkamp mit Förderzentrumsteil Trappenkamp, Gablonzer Straße 42
Grundschule Treia Treia, Treenestraße 53
Grundschule Trittau, Mühlau-Schule Trittau, Im Raum 24
Grundschule Ulzburg Henstedt-Ulzburg, Schulstraße 9
Grundschule Utkiek Lübeck, Hansestadt, Utkiek 22
Grundschule Waldenau Pinneberg, Nieland 1
Grundschule Wanderup Wanderup, Tarper Straße 19 - 21
Grundschule Wankendorf und Umgebung, Grundschule des Amtes Bokhorst-Wankendorf in Wankendorf Wankendorf, Schulweg 6
Grundschule Warderfelde Rohlstorf, Warderfelder Weg 36
Grundschule Wellenkamp Itzehoe, Kamper Weg 105 - 107
Grundschule Wellsee Kiel, Schoolkamp 14
Grundschule Wentorf Wentorf bei Hamburg, Wohltorfer Weg 6
Grundschule Wesselburen mit Außenstelle Neuenkirchen Wesselburen, Ekenesch 15
Grundschule West Bad Oldesloe, Helene-Stöcker-Straße 2
Grundschule Wiepeldorn, Grundschule der Gemeinde Klein Offenseth-Sparrieshoop in Klein Offenseth-Sparrieshoop Klein Offenseth-Sparrieshoop, Am Rosengarten 2
Grundschule Wiesenfeld, Glinde Glinde, Holstenkamp 29
Grundschule Willinghusen Barsbüttel, Stemwarder Landstraße 4
Grundschule Wilstermarsch, Grundschule des Schulverbandes Wilstermarsch in Sankt Margarethen Sankt Margarethen, Hauptstraße 12
Grundschule Wittorf Neumünster, Lindenstraße 1
Grundschule Witzwort Witzwort, Kirchenweg 2
Grundschule Wohltorf Wohltorf, Alter Knick 22
Grundschule Wöhrendamm Großhansdorf, Wöhrendamm 59
Grundschule Wrist Wrist, Am Sportplatz
Grundschulen des Schulträgerverbandes Heider Umland in Hemmingstedt Hemmingstedt, Bahnhofstraße 47
Grüppental-Schule Escheburg, Am Soll 1
Gudewerdt Gemeinschaftsschule der Stadt Eckernförde in Eckernförde Eckernförde, Pferdemarkt 66
GuGS im Quellental, Grund- und Gemeinschaftsschule der Stadt Pinneberg in Pinneberg Pinneberg, Richard-Köhn-Straße 75
Gustav-Hansen-Schule Neumünster, Dithmarscher Straße 6
Gustav-Peters-Schule, Grundschule der Stadt Eutin in Eutin Eutin, Blaue Lehmkuhle
Gutenbergschule Kiel -FöZ Lernen- Kiel, Gutenbergstraße 61
Gymnasium Altenholz Altenholz, Danziger Straße 18 a
Gymnasium am Mühlenberg Bad Schwartau, Ludwig-Jahn-Straße 13
Gymnasium Brunsbüttel Brunsbüttel, Kopernikusstraße 1
Gymnasium Eckhorst Bargteheide, Eckhorst 80
Gymnasium Eckhorst Bargteheide, Eckhorst
Gymnasium Elmschenhagen Kiel, Allgäuer Straße 30
Gymnasium Glinde Glinde, Oher Weg 24
Gymnasium Harksheide Norderstedt, Falkenbergstraße 25
Gymnasium Heide-Ost Heide, Friedrich-Elvers-Straße
Gymnasium im Hoffmann-von-Fallersleben-Schulzentrum, Lütjenburg Lütjenburg, Kieler Straße 30
Gymnasium Kaltenkirchen Kaltenkirchen, Flottkamp 34
Gymnasium Kronshagen Kronshagen, Suchsdorfer Weg 35
Gymnasium Kronwerk Rendsburg, Eckernförder Straße 58 b - d
Gymnasium Marne Marne, Bürgermeister-Plambeck-Straße 9
Gymnasium Schenefeld Schenefeld (Pinneberg), Achter de Weiden 30
Gymnasium Schloss Plön Plön, Prinzenstraße 8
Gymnasium Schwarzenbek - Europaschule Schwarzenbek, Buschkoppel 7
Gymnasium Trittau Trittau, Heinrich-Hertz-Straße 7
Gymnasium Wellingdorf Kiel, Schönberger Straße 67 - 73
Gymnasium Wentorf Wentorf bei Hamburg, Hohler Weg 16
Hachede-Schule Geesthacht, Dialogweg 2
Hahnheide-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe des Schulverbandes Trittau in Trittau Trittau, Im Raum 23
Halligschule Nordstrandischmoor in Nordstrand Nordstrand, Amalienwarft
Hans Helgesen-Skolen Friedrichstadt, Schleswiger Str. 23
Hans-Böckler-Schule, Gemeinschaftsschule der Stadt Neumünster in Neumünster Neumünster, Elchweg 1 - 3
Hans-Brueggemann-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe des Schulverbandes Bordesholm in Bordesholm Bordesholm, Langenheisch 27 - 29
Hans-Christian-Andersen-Stadtteilschule, Grundschule der Landeshauptstadt Kiel Kiel, Stoschstraße 24-26
Hans-Claussen-Schule Pinneberg, Elmshorner Straße 52
Hans-Geiger-Gymnasium Kiel, Poppenrade 53
Hanse-Schule, Berufliche Schule der Hansestadt Lübeck für Wirtschaft und Verwaltung Lübeck, Hansestadt, Dankwartsgrube 14 - 22
Hardenbergschule Kiel, Hardenbergstraße 9 - 11
Hebbelschule, Gymnasium der Stadt Kiel - Europaschule Kiel, Feldstraße 177 - 179
Heideweg-Schule Appen, Heideweg 1 a
Heinrich-Andresen-Schule - Gemeinschaftsschule Geltinger Bucht Sterup, Am Schulzentrum 5
Heinrich-Eschenburg-Schule Holm (Pinneberg), Schulstraße 5
Heinrich-Harms-Schule, Grundschule der Gemeinde Bosau in Hutzfeld Bosau, Roggenkamp 1
Heinrich-Heine-Schule Heikendorf, Schulredder 7 - 9
Heinrich-Heine-Schule, Gemeinschaftsschule mit Oberstufe der Stadt Büdelsdorf Büdelsdorf, Neue Dorfstr. 67
Heinrich-Mann-Schule, Grund- und Gemeinschaftsschule der Hansestadt Lübeck in Lübeck Lübeck, Hansestadt, Brüder-Grimm-Ring 6 - 8
Heinrich-Rantzau-Schule Bad Segeberg, Schillerstraße 17
Helen-Keller-Schule Damp, Passatring 4
Helen-Keller-Schule, Grundschule mit Förderzentrum der Stadt Wahlstedt in Wahlstedt Wahlstedt, Scharnhorststrasse 6
Helene-Dieckmann-Schule Altenholz, Klausdorfer Straße 74
Helene-Lange-Gymnasium Rendsburg, Ritterstraße 12